Организация

Специализированные Энергетические Системы

4,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Энергетика

Организация

Специализированные Энергетические Системы

ООО «Специализированные Энергетические Системы»  – профессиональная сервисная компания, специализирующаяся на обеспечении энергией объектов эксплуатационного бурения и добычи нефти и газа. Компания имеет в своем активе большой опыт реализации проектов различной сложности по энергоснабжению от дизельных и газопоршневых электростанций, обслуживанию, ремонту и модернизации энергетического оборудования.

Компания практикует гибкий подход и максимально учитывает индивидуальные потребности каждого клиента. Миссия ООО «СЭС»: Бесперебойное энергоснабжение объектов и технологических процессов Заказчиков эффективной энергией. Своей деятельностью, начиная с момента создания в 2011 году, наличием многочисленных положительных отзывов Заказчиков, компания подтверждает четкое следование обозначенной цели.

Открыто 15 обособленных подразделений по всей территории России, реализуются проекты по энергоснабжению даже в самых отдаленных и труднодоступных уголках Сибири. Самые крупные подразделения находятся в городах Отрадный, Нефтеюганск и Стрежевой, головной офис располагается в г.Санкт-Петербурге.

В ООО «СЭС» особое внимание уделяется качеству оказываемых услуг. Компания сертифицирована по системе менеджмента качества ISO 9001:2011, системе менеджмента охраны здоровья и безопасности труда организации OHSAS 18001:2007 и системе экологического менеджмента организации ISO 14001:2004.

Среди своих Заказчиков организация пользуется репутацией ответственного подрядчика, максимально учитывающего потребности клиентов.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Старший бухгалтер
Июнь 2023
Крупная, стабильная компания, лояльное руководство открыто для обсуждения любых вопросов, коллектив отличный, зарплата без задержек, комфортное рабочее место, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании